Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

21.04.2017

Иван Ургант впервые выступит не как ведущий, а как спикер бизнес-форума

На открывающемся в Москве в понедельник 24 апреля Synergy Insight Forum впервые выступит в качестве спикера бизнес-мероприятия известный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант. Тема выступления  звезды российского шоу-бизнеса пока не заявлена, но, как сообщает организатор Форума ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, она будет связана с его успехом в профессии.

 

«Гости нашего форума – это прежде всего топ-менеджмент и владельцы  компаний, они дорожат своим временем. Поэтому все, кто будет выступать на Synergy Insight, в первую очередь полезны и интересны своим уникальным опытом в различных сферах бизнеса», - подчеркивает  Г. Аветов.
 
Уникальными знаниями о сегодняшнем бизнесе в России с гостями форума будет также делиться Дмитрий Прянишников, в прошлом руководивший всей работой компании Microsoft   в России, ныне генеральный директор сети World Class, самый известный спикер в сфере ораторского искусства Радислав Гандапас, и многие другие.
 
«Всего на  форуме в течение двух дней выступят 25 самых известных, самых звездных спикеров по  самым актуальным темам для сегодняшнего развития предпринимательства в России: будущее российского бизнеса, успешное управление процессами развития бизнеса, командное взаимодействие в онлайн-среде, наставничество, практическое применение высоких технологий для повышения эффективности, лучшие кейсы контент-маркетинга»,  - отмечает Григорий Аветов.
 
Synergy Insight Forum организуется Школой бизнеса и Университетом «Синергия» уже в третий раз. Событие вызывает растущий интерес бизнес-сообщества, что видно по значительному увеличению аудитории по сравнению с прошлым годом – аудитория  Форума, по сравнению с прошлым годом, выросла в три раза и составит не менее 5 тысяч человек. 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер