Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

10.04.2017

Выставка «Аналитика Экспо» - премьеры лабораторного оборудования и современных методов химического анализа в различных отраслях промышл

С 11 по 13 апреля 2017 года в КВЦ «Сокольники» состоится 15-я Юбилейная международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

Главная выставка России в области аналитической химии «Аналитика Экспо» уже 15 лет является важнейшим отраслевым мероприятием, которое способствует инновационному развитию химического и нефтехимического комплекса России, медицинской диагностики, вносит значительный вклад в решение экологических задач. Выставка приобретает еще большее значение в связи с объявлением 2017 года Годом экологии в России. Методы и приборы контроля окружающей среды будут широко представлены  на стендах участников выставки. 
 
Количество участников и площадь экспозиции в 2017 году увеличились. 225 компаний из 20 стран мира представят оборудование, мебель, химические реактивы и расходные материалы для комплексного оснащения научных и производственных лабораторий. Среди участников - 46 новых компаний, которые в этом году приняли решение использовать данную выставку как эффективный инструмент продвижения своей продукции и привлечения новых клиентов на российском рынке. Общая площадь экспозиции превышает 8000 кв.метров. 
 
Мировые лидеры из Германии, Японии, Кореи, США, а также ведущие российские производители представят на «Аналитика Экспо» свои инновационные разработки.
 
Компания Sartorius в этом году предложит специалистам эффективные решения в направлении подготовки образцов для ВЭЖХ, последние разработки из портфолио продукции весоизмерительной техники, водоподготовки, микробиологии и лабораторной фильтрации.
 
ГК «Фармконтракт» представит на единой площадке «город производителей» самого известного и востребованного в работе фармацевтических, химических, биотехнологических и иных производств аналитического оборудования, позволяющего создать лабораторный комплекс по стандартам GLP. 
 
Научно-производственная фирма «Полисервис» проведет на своём стенде «тест-драйв» высокоточного рефрактометра СНЕЛ-105 российского производства. 
 
На стенде компании Sympatec можно будет ознакомиться с инновациями, разработанными компанией для приборов лазерной дифракции, динамического анализа изображений, затухания ультразвуковых волн и спектроскопии кросс-корреляции фотонов. 
 
Компания LECO представляет на стенде новое поколение времяпролетных хроматомасс-спектрометров, соответствующих требованиям директивы Европейского союза RoHS.
 
На выставке «Аналитика Экспо» 2017 впервые будет представлена новая российская разработка в области программного обеспечения лабораторных исследований – лабораторная информационная система EAE.LIMS от российского производителя программных продуктов ООО «ЕАЕ-Консалт». Лабораторная система уже успешно функционирует на российских предприятиях нефтегазового комплекса и ряда других крупных российских компаний. 
Спонсоры выставки: 
ГК «Фармконтракт» - золотой спонсор 
Компания Диаэм – официальный спонсор 
Компания «РЕАТОРГ» - спонсор навигации выставки.

Деловая программа
 
«Аналитика Экспо» предоставляет специалистам широкие возможности профессионального роста. Организаторы мероприятий деловой программы -  НП «РОСХИМРЕАКТИВ»,  Научный совет РАН по аналитической химии, ААЦ «Аналитика», Национальная ассоциация лабораторной, персонализированной и трансляционной медицины, ГК «Фармконтракт» – ставят своей задачей создать условия для эффективных профессиональных коммуникаций и максимально полно осветить темы, волнующие  профессионалов лабораторной диагностики и химического анализа предприятий различных отраслей промышленности, науки и медицинских учреждений. 
 
В рамках деловой программы выставки 11 апреля состоятся:
Семинар «Аналитическая экспертиза и современные методы контроля качества лекарственных средств и продуктов питания»
Семинар «Природные и техногенные примеси в нефти и их влияние на нефтепереработку»
 
12 апреля специалисты смогу присутствовать на следующих мероприятиях:
Семинар «Аналитические методы в фармации. Дзета-Потенциал. Практическое значение и методы определения»
Семинар «Вопросы аналитического контроля качества вод. Современное состояние нормативной базы»
Семинар «Трансляционная медицина - инновационные аналитические и лабораторные технологии в здравоохранении»
Семинар «Анализ металлов и сплавов»
Семинар «Определение ксенобиотиков в биологических объектах».
 
13 апреля состоится награждение победителей конкурса ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». 
 
Ежедневно в рамках деловой программы выставки также будут проходить многочисленные семинары и презентации участников выставки. Подробная программа мероприятий размещена на сайте выставки.
 
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.analitikaexpo.com/ru
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер