Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

05.04.2017

MosBuild/WorldBuild Moscow: рост экспозиции и более 500 новых участников

 

С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017. 

 

В прошлом году выставка MosBuild стала частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В результате MosBuild получила новый импульс к развитию – экспозиция 2017 года расширилась, увеличилось количество компаний, принимающих участие в выставке. Общая площадь экспозиции превысит 80 000 кв.метров. Более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира продемонстрируют широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных в оптовой и розничной торговле в Москве и российских регионах, при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений. 500 компаний примут участие в выставке впервые: 200 компаний представят строительные материалы, 200 компаний – отделочные материалы, и 100 компаний – сантехнику. В павильоне 2.4 впервые на одной площадке будет представлено максимальное количество участников, специализирующихся на производстве и продаже дверей - 91 компания.
 
 
Международную выставку MosBuild/WorldBuild Moscow традиционно посещают представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в обеспечении своих организаций современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика, а также расширении своего ассортимента продукции в соответствии с актуальным спросом.
 
Для большинства экспонентов MosBuild/WorldBuild Moscow особый интерес среди посетителей представляют специалисты по закупкам из розничных сетей DIY (сети специализированных розничных магазинов, предлагающих товары для самостоятельного строительства и ремонта). Традиционно проходящий на площадке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 «Центр переговоров о закупках с DIY-сетями» призван повысить эффективность бизнес-контактов экспонентов с данной категорией посетителей.
 
В этом году выставка MosBuild/WorldBuild Moscow представляет не только широкий выбор продукции на стендах участников, но и представительные деловые мероприятия по важнейшим аспектам, влияющим на продажи. На форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» эксперты представят профессиональному сообществу итоги развития рынка за 2016 год, прогноз развития розничного рынка на ближайшие 2-3 года, обзор регионов сбыта, возможности повышения лояльности покупателей, анализ самых востребованных у потребителей и перспективных категорий товаров.
 
На форуме «Инновационные технологии в жилом строительстве: точки роста в кризис» будут рассмотрены тенденции и перспективы внедрения современных технологий и материалов для оптимизации и ускорения строительных проектов, представлены результаты использования новых строительных материалов, а также новые архитектурные проекты и решения в жилищном строительстве. 
 
Другими заметными мероприятиями, традиционно проходящими в дни выставки MosBuild/WorldBuild Moscow, являются мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, обучающие семинары от лучших преподавателей вузов и экспертов профильного сообщества в рамках MosBuild School.
 
Специально к выставке MosBuild/WorldBuild Moscow известные российские кутюрье Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев подготовили премьерные показы новых коллекций керамической плитки и обоев, которые лично представят на стендах участников.
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер