Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.03.2017

Станки и оборудование специалисты смогут выбрать на выставке Mashex Siberia

 C 28 по 31 марта в Новосибирске будет проходить выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017. Организатор — «ITE Сибирь».

 
В выставке примут участие более 80 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.
 
Увидеть работу станков и оборудования посетители смогут на стендах: Kaindl Schleiftechnik, «Альфа Инжиниринг», «Армиг», «ГК «Аврора», «Измерительные технологии» (УК «МЕАТЭК»), «Кнут Индустрия», «Мир сварки», «Перитон-Красноярск», «Пром-Ойл», «ПроТехнологии», «Пумори-инжиниринг инвест», ПТО «Станкозавод», «СтанкоМашСиб».
 
 
Металлообрабатывающее оборудование
 
Среди участников выставки производители и поставщики обрабатывающих центров с ЧПУ, токарно-фрезерного, электроэрозионного и кузнечно-прессового оборудования, средств автоматизации технологических процессов, промышленных печей, лазерных сканеров и принтеров по металлу, пескоструйного и дробеструйного оборудования: «УК Абамет», «Алтервиа», представительство АО «Альфлет Инжиниринг АГ» (Швейцария), «Галика АГ», «Интехсервис», «КЕВ-РУС», «Прима Пауэр», «ИПЦ «Пегас», представительство компании Bosio d.o.o в РФ, «Роланд ДГ РУС», «Точные машины».
 
Российский станок с ЧПУ для токарной обработки, фрезерования, сверления, расточки продемонстрирует «Пумори-инжиниринг инвест».
 
Новинку ― электроэрозионный портативный станок для локального удаления сломавшихся в отверстиях метчиков и сверл, без повреждения обрабатываемой детали ― продемонстрирует НПП «МЕАТЭК».
 
Высокоточный станок с автоматическим сменщиком инструмента для обработки металлов, ПВХ, дерева и других материалов можно будет увидеть на стенде «Роланд ДГ РУС».
 
Инструмент для металлообработки
 
Инструмент для металлообрабатывающего оборудования продемонстрируют: «Компания Битван», «Барус», «Эмуге-Франкен», «ВЕДО-инструмент», «Ренишоу», «РИД-СПБ», «Клингспор», «СК Инструмент», «Спецтехинструмент», «ХардМеталл».
 
Новые твердосплавные фрезы для крупносерийного производства, покрытие Tiger-tec Gold, пластины для чистовой обработки, инструмент для фрезерования резьбы диаметром свыше 24 мм от компании Walter представит «ВЕДО-инструмент».
 
Пластины Seco для токарной обработки деталей из материалов высокой твердости и фрезы Sumitomo для обработки уступов под углом 90° представит компания «СибИнструмент».
 
Резьбообразующий инструмент, оснастку и масла продемонстрирует «Эмуге-Франкен».
 
Сварочное оборудование и материалы
 
Сварочное оборудование и материалы, системы промышленной вентиляции и очистки воздуха, средства для неразрушающего контроля будут представлены на стендах: Steel Tailor,  «Алтайский завод агрегатов», «ИТС-Сибирь», «СовПлим-Сибирь», «ПромИнжиниринг», «Термакат», «Центр сварки».
 
Последние модели полуавтоматов импульсной сварки, аппаратов аргонно-дуговой сварки AOTAI, а также расходные материалы для плазменной резки B&BARTONI продемонстрирует ТД «Мир сварки».
 
Новую систему плазменной резки EX-TRAFIRE с эргономичным резаком и легким кабелем  представит компания «Термакат».
 
Впервые в России посетителям будет представлен новый промышленный полуавтомат с режимом «пульс» и «двойной пульс» SKYWAY 350 от ГК «Аврора».
 
28, 29 и 30 марта будет проходить розыгрыш сварочных масок со светофильтром «хамелеон» от ГК «Аврора». Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер