Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

15.03.2017

Почему в апреле стоит посетить выставку MosBuild/WorldBuild Moscow

C 4 по 7 апреля состоится самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Традиционно специалисты из всех регионов России приедут в Москву, в самый центр деловой столицы – ЦВК «Экспоцентр» на метро «Выставочная», чтобы выбрать продукцию для бизнеса из широкого ассортимента, представленного более 1200 производителями и поставщиками из 40 стран мира.

Что заставляет каждый год приезжать на выставку такое большое число закупщиков строительных и отделочных материалов, лиц, занимающихся строительством и ремонтом помещений, дизайнеров и архитекторов?

 

MosBuild/WorldBuild Moscow привлекает самое большое количество производителей и поставщиков из более 40 стран ежегодно.

На выставке представлен широкий спектр материалов для строительства и отделки – более 11 разделов демонстрируют самые современные и качественные материалы со всего мира. Ведущие производители совместно с именитыми дизайнерами готовят свои новые коллекции материалов специально к выставке MosBuild/WorldBuild Moscow.

Широкий ассортимент и ценовой диапазон позволяет каждому посетителю найти материалы, соответствующие их критериям, и обеспечить свою компанию необходимой продукцией.

 

На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow в 2017 году свою продукцию представят 1200 участников, среди них 500 новых компаний, информацию о которых вы уже сможете получить на сайте организатора >>

 

Посещение выставки и участие в мероприятиях ее обширной деловой программы включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли, заинтересованного в выборе продукции, товаров и услуг для динамичного развития бизнеса своей компании в России, а также интересующегося актуальной и полной информацией о продуктовых предложениях ключевых участников международного рынка строительных и отделочных материалов.

 

Получить бесплатный билет на выставку вы сможете, зарегистрировавшись на сайте по промокоду: mbw17iNUGP


Ждем вас с 4 по 7 апреля на MosBuild/WorldBuild Moscow!


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер