Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

15.03.2017

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017» открывает строительный сезон 2017 в Крыму

С 30 марта по 1 апреля в симферопольском ДКП по ул. Киевской, 115  проводится выставка  «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Это единственная профильная экспозиция в Крыму, объединяющая тематические блоки «Строительные материалы» и «Электротехника. Энергосберегающие технологии». Выставка проходит в 29-й раз и в очередной раз подтверждает статус самого масштабного профильного мероприятия в крымском регионе.
 
Свои предложения представят 80 предприятий со всех регионов РФ. Среди участников: 
 
Амитрон-ЭК, ООО, г. Москва; Архитек, ООО, г. Севастополь; БПК Инновационные технологии, г. Симферополь; Делюкс, ООО, г. Москва; Вектор-М, ООО, г. Мытищи; ДИСА ЛАЙН, ООО, г. Симферополь; Дормаш Групп, ООО, г. Белгород; Завод «Фиолент», АО, г. Симферополь; Ипар-Юг, компания, г. Краснодар; КОЛУМАН РУС, ООО, г. Набережные Челны; Компания Атрикс-Крым, ООО, г. Симферополь; Комплектэнергоучёт, АО, г. Санкт-Петербург; КРЫМСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ.РУ, ООО, г. Севастополь;  Полимерфильтр, ЗАО, г. Краснодар; Проминструмент-Центр, ООО, г. Воронеж; Северсталь-метиз, ОАО, г. Череповец; СОНЭЛ, ООО, Московская обл.; Теплообмен, ООО, г. Севастополь; ТЕСЕ Системс, ООО, Московская обл.; TRADE LOCK, компания, г. Краснодар и др.
 
Ключевым событием деловой программы станет круглый стол, организованный научно-экспертным советом при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности по Республике Крым и городу Севастополю. Проводится 30 марта, начало в  13.00.
 
Основные темы круглого стола:
 
Принятие и реализация Государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Крым на 2016-2018 годы и на перспективу до 2020 года».
 
Реализация муниципальных программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Республике Крым.
 
Потенциал использования возобновляемой энергетики в Республике Крым. Ветроэнергетика и солнечная энергетика.
 
Кластер "Энергосбережение" как один из инструментов реализации инновационной политики в регионе. 
 
Докладчики: Председатель Технологической платформы "Устойчивое развитие Крыма" Слепокуров Александр Семенович, руководитель кластера Черноусенко Александр Иванович, научный руководитель направления энергосбережения Технологической платформы "Устойчивое развитие Крыма" Стаценко Иван Николаевич.
 
31 марта в 11.00 начнет работу круглый стол на тему: 
 
«Современные строительные и отделочные материалы, применяемые в малоэтажном и коттеджном строительстве. Монолитное домостроение. Практический опыт малоэтажного, коттеджного строительства в Крыму, Воронеже,  Краснодарском крае, Московской области». 
 
Проводит Черноусенко Григорий Иванович, заместитель главного редактора по югу ЦФО издательства «КОМПОЗИТ XXI век» в рамках деловой программы выставки.
 
Приглашаем посетить выставку специалистов отраслевых министерств и ведомств, проектных организаций, руководителей и специалистов предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководителей крупных оптовых компаний и директоров торговых предприятий, специализирующихся в области строительства и энергообеспечения, дистрибьюторов, дилеров, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также руководителей предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.
 
На выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017» вы получите возможность за короткий срок:
проанализировать предложения участников на соответствие  с рыночным спросом, вашими потребностями; 
ознакомиться с новинками;
найти новых поставщиков и партнеров по бизнесу;
встретиться с существующими партнерами. 
 
Вход на выставку свободный.
30 и 31 марта выставка работает с 10.00 до 18.00,
1 апреля — с 10.00 до 14.00.
 
Подробнее  http://expoforum.biz/exhibitions/krym-strojindustriya-energosberezhenie-vesna-2017/
Организатор ООО «Форум. Крымские выставки»,
тел.: +7 978 78 178 83, (3652)54 60 66
e-mail:marketing@expoforum.biz

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер