Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.03.2017

Министерство строительства и ЖКХ поддерживает выставку MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow более 20-ти лет является ориентиром для российских и иностранных производителей.

 

Поддержка выставки на государственном и отраслевом уровне демонстрирует значимость этого бизнес-мероприятия для развития отрасли.

 

Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень отметил высокий авторитет и благотворное влияние выставки MosBuild/WorldBuild Moscow на строительную отрасль России. В своем приветственном письме Михаил Александрович подчеркнул важность демонстрации основных тенденций, инноваций и достижений современного рынка.

 

В 2017 году на выставке более 1200 производителей и поставщиков представят широкий ассортимент материалов для строительства, ремонта и дизайна зданий и помещений. MosBuild/WorldBuild Moscow проводится в традиционные сроки - с 4 по 7 апреля, в самом сердце делового центра столицы - в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

 

Для посещений выставки пройдите онлайн регистрацию, указав промокод: mbw17iNUGP

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер