Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

01.03.2017

«ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» 20-21 апреля в Москве

«Антикризисный PR: что делать, когда всё пошло не так»

С таким докладом выступит независимый консультант по связям с общественностью Татьяна Никульшина на ежегодной общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.

 

В докладе:

 

Базовые принципы взаимодействия со СМИ и внешними аудиториями во время кризисных ситуаций: 

Кризис, инцидент или ситуация?

Что хочет услышать общественность / руководство / сотрудники / инвесторы и другие заинтересованные и случайные участники ситуации.

Основы «кризисных» заявлений, построение ключевых сообщений, способы коммуникаций. Что и где говорить прессе, правила нескольких первых часов.

Краткий курс по невербалике: использование жестов, позы, организация пространства при кризисных заявлениях.

Профилактика кризисов: основы подготовки.

 

О спикере: Татьяна Никульшина независимый консультант по связям с общественностью, тренер.  

 

Более 20 лет практического опыта в области связей с общественностью: возглавляла московский офис американской консалтинговой компании в области стратегических коммуникаций The PBN Company, агентство по связям с общественностью Pleon (ныне Mint в группе компаний BBDO Russia), работала в компании Xerox, инвестиционных компаниях Grant и Creditanstalt-Grant, участвовала  в проектах по организации первого в России публичного размещения акций кондитерской фабрики «Красный Октябрь».

 

На этапе начала ваучерной приватизации отвечала за организацию и работу пресс-службы Московского фонда имущества.  Сейчас проводит тренинги по взаимоотношениям со СМИ, публичным выступлениям и коммуникациям во время кризисных ситуаций для российских и западных компаний, государственных органов власти, некоммерческого сектора. 

 

Общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей,  PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

 

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам как: противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и так далее.

 

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Владимир Якуба, Сергей Меньшиков, Дмитрий Сидорин, Олег Тарасов, Светлана Ащеуловаи др.

 

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/P24A9z      #epress2017


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер