Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

27.02.2017

Дом вашей мечты на выставке «Загородный дом», 9-12 марта

9-12 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка «Загородный дом», участники которой представят проекты и услуги по строительству деревянных домов, инженерные системы, отделочные материалы, лакокрасочные материалы, камины и печи, окна и лестницы, услуги ландшафтного проектирования.

Выставка проходит 2 раза в год: весна и осень. 
 
Посещение выставки «Загородный дом» будет полезно как частным лицам, так и профессионалам малоэтажного строительства:
 
Частные лица, которые планируют приобрести собственный дом смогут за 4 дня выставки получить консультации по строительству домов различных технологий от квалифицированных специалистов домостроительных компаний, выбрать готовый или разработать свой индивидуальный проект совместно с архитекторами компаний, составить смету и найти надежного подрядчика по строительству дома Вашей мечты.
 
Частные лица, планирующие самостоятельное строительство загородного дома смогут на одной площадке и за короткий период выбрать и приобрести отделочные материалы, инженерные системы, камины и печи, окна и лестницы, а также получить консультации по грамотному строительству и обустройству дома. 
 
Представители строительных и архитектурных организаций смогут за короткий период выбрать и приобрести качественные отделочные материалы и инженерные системы, посетить презентации компаний и семинары, в рамках которых ведущие специалисты домостроительных компаний расскажут о поэтапном строительстве домов, о том, как выбрать материал и оптимизировать смету.
 
Более 40% участников весенней выставки 2017 года – это новые компании, которые на ряду с постоянными участниками представят акции и специальные предложения по строительству домов, на приобретении материалов только для посетителей выставки.
 
Впервые в рамках выставки состоится день архитектуры загородного дома. Среди представленных тем: «Особенности при проектировании загородных домов. Бойлерные, кровли, лестничные пространства, инженерный проект»,  и «Особенности инженерных сетей загородного дома и их адаптация в дизайн проекте».
 
Приглашаем гостей, заинтересованных в строительстве загородного дома, выборе подрядчика и материалов посетить выставку 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
 
Посещение выставки бесплатное, Вам просто нужно получить электронный билет на сайте www.zagoroddom.com
 

Будем рады видеть вас на выставке «Загородный дом»!
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер