Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

07.12.2016

Ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» пройдет в Сокольниках

 
Новый год – время, когда можно и нужно творить! А что бы такое сотворить? Чем удивить гостей и близких? Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году ждут вас на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках! Она пройдет с 9 по 11 декабря в павильоне №2.
 
Дарите тепло – творите праздник!
 
Что такое «Формула Рукоделия. Новый год»? Это уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, подобрать материалы для декора подарков и дома. Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения и подробные консультации! А главное – поверить в свои силы и понять, что вы сами тоже так можете!
 
Тема ярмарки «Новый год - время волшебства. Дарите тепло – творите праздник!»
 
Дарите тепло – творите праздник!
 
Что купить? Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» – это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут вам сделать праздник незабываемым! Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 350 000 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. Вас ждут самые свежие новинки – вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов рукоделия, а также наборы для детского творчества и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия!
 
Чему научиться? Загляните на ярмарке на творческую площадку клуба «Формула Рукоделия» и вы сможете поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальные новогодние игрушки. Если проявить немного фантазии, то новогодняя сказка придет в ваш дом, наполнит его добром, благодаря необычным вещам, которые вы сможете сделать сами. Приходите к нам на мастер-классы, общайтесь с мастерами-профессионалами, и вы раскроете свои таланты в самых разных техниках рукоделия. На ярмарке вас ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых.
 
Дарите тепло – творите праздник!
 
Как сделать мир лучше? Мы не оставим без внимания наших маленьких посетителей. На специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках нашего постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов, там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце!
 
С кем приходить? Смело берите с собой детей, мам и бабушек, пап и дедушек! Для каждого члена семьи найдется что-нибудь интересное! И не забудьте, что прямо напротив нашего павильона расположен большой каток, так что когда покатаетесь, приходите на ярмарку отогреваться горячим чаем, настроением праздника и приятными эмоциями!
 
Чем угоститься? Важнейшая составляющая самого волшебного праздника в году – это, конечно, новогодний стол, поэтому мы особенно выделяем наш специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор и просто вкусно перекусить чем-то особенным, чего еще никогда не пробовали! А ещё вы можете унести вкусное домой! Шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу!
Как получить подарок? Приходите на нашу новогоднюю ярмарку в карнавальных костюмах всей семьей и становитесь победителем «Карнавал-парада». Он состоится 10 декабря в 17.00 на главной сцене ярмарки «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках. 5 финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы Рукоделия» и восторженные аплодисменты зрителей. И, конечно, будут викторины и конкурсы: «Символ 2017 года», «Игрушка на елку».
 
Дарите тепло – творите праздник!
 
Ждем вас! Приходите к нам за творческим настроением и новогодними подарками всей семьей! Вы сможете не только окунуться в мир рукоделия, но и прогуляться по одному из красивейших парков столицы, покататься на коньках, погреться на танцплощадке, посмотреть шоу и инсталляции и почувствовать, что самый волшебный праздник уже совсем рядом!
 
О компании:
Компания «Формула рукоделия» с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка «Формула Рукоделия» - это творческая коммуникационная площадка, объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя, прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении, передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

 

https://www.sokolniki.com/ru/

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер