Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

11.11.2016

Форум региональных строителей пройдет 7 по 8 декабря 2016

 
В период с 7 по 8 декабря 2016 года в Москвев рамках Ежегодной Всероссийской Строительной Ассамблеи пройдет Форум региональных строителей.
 
Форум региональных строителей (ФРС) направлен на обсуждение текущих проблем и перспектив развития строительного комплекса и смежных отраслей в субъектах РФ, а также на информирование о новых подходах и программах в решении вопросов строительной отрасли.
 
Форум проводят Общественная Палата Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, АО «АИЖК», ФАУ «Главгосэкспертиза России».
 
В первый день форума пройдет Пленарное заседание, в котором планирует принять участие глава Минстроя России Михаил Мень. Одной из ключевых тем мероприятия станет тема «Нестоличная повестка: региональная стратегия развития строительного комплекса».  В рамках заседания будут обсуждаться проблемы и перспективы развития строительного комплекса РФ, вопросы государственной политики в сфере вовлечения в жилищное строительство новых территорий, развития застроенных территорий, а также устранения избыточных административных процедур в строительстве.
 
Также в рамках деловой программы форума пройдут совещания руководителей строительных комплексов регионов России и руководителей крупных строительных компаний, а также экспертные заседания по ключевым вопросам строительного комплекса. в т.ч. правовых новаций в строительстве, ценообразования, ипотечного жилищного кредитования, проектного финансирования, альтернативных механизмов финансовой поддержки строительства, развития рынка арендного жилья, комплексного освоения и развития территорий, реформирования института саморегулирования, создания ассоциации малого и среднего строительного бизнеса и многое другое.
 
Место проведения мероприятия: г. Москва, Башня «ОКО» ММДЦ «Москва-Сити» и Государственный Кремлевский дворец.
 
Дополнительная информация о ФРС размещена на официальном сайте
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер