Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

27.10.2016

От приманки до вездехода!

 
В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная выставка «Охота. Рыбалка», объединившая более 250 компаний из регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).
 
 
Помимо актуальных новинок и широкого спектра товаров и услуг в каждом тематическом разделе выставки, в этот раз представлены отдельные сектора, посвященные туризму в России (в том числе базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму. Вы сможете подобрать необходимую экипировку и снаряжение для грядущих походов и отдыха на природе от значимых игроков рынка - URSUS, «Росс-Экспорт», ИГЛУ, «Эребус», ТАНИ, студия «КОРСАК» и других!
 
В рамках торжественной церемонии открытия, которую провел Сергей Егорычев - директор Департамента специальных выставочных проектов МВЦ «Крокус Экспо» к участникам и гостям с приветственными речами обратились:
  • Вячеслав Кирьякулов, первый заместитель президента Росохотрыболовсоюза – председатель Московского общества охотников и рыболовов;
  • Александр Трухачев, президент «Центра содействия развитию океанической рыбалки и охоты», рекордсмен России по ловле голубого марлина;
  • Валерий Кузенков, телеведущий тематических программ, посвященных охоте;
  • Леонид Сонин, председатель Московского охотничьего клуба «Сафари»;
  • Сергей Апрелов, автор и ведущий телепрограммы «Моя рыбалка»;
  • Елена Горбунова, председатель Женского Охотничьего Клуба.
 
Спикеры пожелали всем участникам и гостям проекта «Охота.Рыбалка» продуктивного и незабываемого времяпрепровождения на выставочной площадке.
 
Сегодня в бассейне ведущие эксперты ТД «Окунь» проводят мастер-классы по спиннинговой ловле на приманки от ведущих мировых производителей: RIVER2SEA, SEBILE, DOMINATOR, IZUMI и других, а также демонстрируют новейшие воблеры для трофейной рыбалки в действии.
 
В профессиональном лучном тире руководитель Русского Клуба охоты с луком Сергей Бешенцев дает ценные консультации по вопросам охотничьего дела, а мастера спорта по стрельбе из лука и профессиональные охотники – советы по стрельбе из разных видов луков и арбалетов.
 
В презентационной зоне в рамках международного фестиваля хранителей природы – охотников и рыболовов «Тропой сохранения Природы» размещена фотогалерея работ В.Кошкина и выставка-конкурс детских рисунков, посвященных природе России.
 
Для самых юных посетителей в бассейне на выставочной площадке от компании «Лодкин дом» - командная игра «Поймай рыбку» с гарантированным призами!
 
Впереди 4 дня, насыщенных событиями, подробнее о которых - на сайте проекта.
 

Приглашаем всех охотников, рыболовов, сторонников активного отдыха на природе на выставку «Охота.Рыбалка» и, как говорят рыбаки «Ни хвоста, ни чешуи»! 

 

http://www.crocus-expo.ru/

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер