Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

27.10.2016

Союз «Ворлдскиллс Россия» и ЦВК «Экспоцентр» подписали соглашение о сотрудничестве

 
Во время 16-й международной специализированной выставки «Лесдревмаш-2016» было подписано соглашение между АО «Экспоцентр» и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» о сотрудничестве в проведении мероприятий Союза на собственных выставках «Экспоцентра».
 
 
Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов отметил, что рад такому сотрудничеству. По его словам, это по-настоящему историческое событие, которое оказывает влияние на развитие профессиональных навыков в любой отрасли.
 
Генеральный директор Союза «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов в свою очередь подчеркнул, что наши специалисты – настоящие мастера своих профессий, а отечественная продукция не уступает по качеству зарубежной. Он также полагает, что соревнования рабочих профессий – это один из способов продемонстрировать, что Россия держит высокую планку не только в нефтяной промышленности.
 
В рамках выставки «Лесдревмаш-2016» Союз «Ворлдскиллс Россия» провел отраслевой чемпионат по деревообработке «Молодые профессионалы», в котором приняли участие специалисты от 16 до 22 лет. Они соревновались по компетенциям «Плотницкое дело», «Столярное дело» и «Краснодеревщик». Участники, показавшие лучшие результаты, войдут в расширенный состав национальной сборной России и представят страну на чемпионате мира.
Сайт выставки:    http://www.lesdrevmash-expo.ru/
 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

  


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер