Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.09.2016

«Поколение NEXT» - время выбирать


Международный Конкурс молодых  дизайнеров «Поколение NEXT» вышел на финишную прямую. В  финальной экспозиции будут представлены 59 работ в направлениях Костюм, Текстиль, Графический дизайн.
 
 
По традиции накануне выставки лучшие работы определят зрители. Началось голосование на сайте информационного партнера Конкурса ModaNews.ru. Выразить свое мнение может каждый желающий. В голосовании представлены 29 проектов в направлении Костюм и, впервые, (!) 24 работы в направлении Текстиль.
 
Победитель по направлению Костюм получит сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ» в электронном виде от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА». Победитель по направлению Текстиль - уникальный альбом PANTONE – Cotton Passport (2310 цветов, включая новые 210 цветов 2015 года), предоставленный дистрибьюторской компанией «ГРАФИТЕК».
Голосование продлится до 2  октября. 
 
 
«Поколение NEXT» - Международный  Конкурс молодых дизайнеров, в котором принимают участие студенты и выпускники профильных учебных заведений. Осенью 2016 году заявки подали 96 конкурсантов из России, Белоруссии, Италии. 
 
Финал Международного конкурса молодых дизайнеров «Поколение NEXT» состоится 6-9 октября 2016 г. в рамках  Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». 

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер