Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.09.2016

До открытия стильной интерьерной выставки InDecor Moscow остаются считанные дни!

 
Выставка предметов интерьера и декора InDecor в Москве откроет свои двери для посетителей уже в среду, 12 октября.
 
 
Для бесплатного посещения необходимо
 
Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. На выставке Вы найдете дизайнерскую мебель, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники,  пледы, коврики, парфюмерию для дома, новогодний декор и многое другое и не захотите уходить!
 
На выставке будут представлены известные Российские и международные бренды: Aroma-Elegant, Belsi Home, Bionicfire, Bioteplo, Balinessa, CeramicArte, Ceramiche Sberna, Creative CO-OP Home, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, MART-GALLERY, Mercury Forge, Naturel, Predmety, Riccardoceramica, Room Design, StreetWood, Zepter и другие. Чтобы работа на выставке была более продуктивной - не забудьте визитные карточки.
 
 
Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.
 
InDecor Moscow является продолжением, ранее успешно организованной выставки HOMI Moscow и пройдет одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.
 
Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы:
•          дизайн интерьера ресторанов и отелей
•          выбор текстиля для общественных помещений
•          разработка авторской мебели
•          правильное использование света в помещении
 

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер