Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

29.08.2016

SOLIDS RUSSIA 2017 – 3-я специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов

 
6 и 7 июня 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет ведущее мероприятие по технологиям и транспортировке сыпучих материалов SOLIDS Russia. Здесь будут представлены оборудование и технологии для обработки, переработки, хранения и транспортировки сыпучих материалов, порошков и гранулятов всех видов.
 
SOLIDS Russia 2017 объединяет международную, специализированную выставку с двухдневной конференцией, посвященной научным и практическим аспектам применения технологий для сыпучих материалов. 
 
Участники SOLIDS Russia встретятся со специалистами химических, фармацевтических, горнодобывающих, металлургических и сельскохозяйственных компаний, производителями строительных материалов и пластмасс, пищевых производств, а также транспортных организаций.
 
Руководители и специалисты ведущих предприятий найдут на SOLIDS Russiа современное оборудование для измерения, смешивания, фильтрации, сепарации и дробления сыпучих материалов. Решения для внутризаводской транспортировки, хранения, упаковки, а также пожаро- и взрывозашиты дополняют представленный спектр продукции.  
 
Всесторонний интерес представителей добывающей и перерабатывающей промышленности подтверждает статус SOLIDS Russia как ключевой профессиональной площадки для поиска новых клиентов и расширения бизнеса, а также для делового общения и обмена опытом с влиятельными экспертами отрасли.
 
Приглашаем Вас принять участие в SOLIDS Russia 2017, которая пройдет 6 и 7 июня 2017 в ЦВК «Экспоцентр»!
 
По всем вопросам Вы можете обрашаться к представителю проекта в России Марии Беляевой по эл. почте Maria.Belyaeva@easyfairs.com или по тел.: +7 926 181 26 07
 
Более подробную информацию Вы найдете на сайте мероприятия: www.solids-russia.ru
 
***
SOLIDS Russia - 6-ое мероприятие европейской серии выставок SOLIDS European Series, ежегодно привлекающая около 15.000 отраслевых посетителей и около 1.100 экспонентов, за прошедшие годы стала крупнейшей европейской платформой в области сыпучих материалов.

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер