Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

25.07.2016

Администрация Екатеринбурга приветствует выставки «ПТА-Урал 2016» и «Электроника-Урал 2016»


С 28 по 30 ноября 2016 года в Екатеринбурге в 12-й раз состоится Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2016» и одновременно с ней II Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2016». Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».
 
 
Глава Администрации города Екатеринбурга Якоб А.Э. в своем приветствии участникам и гостям выставок отметил, что мероприятия на протяжении многих лет являются значимыми событиями для специалистов в области автоматизации и электроники Екатеринбурга. Представители предприятий самых разных отраслей промышленности имеют возможность посетить выставки для знакомства с передовыми разработками и заключить выгодные контракты. Объединение на одной выставочной площадке лучших производителей, поставщиков и системных интеграторов, демонстрирующих новейшие технологии, разработки и оборудование в области электроники и автоматизации, способствует распространению передового опыта, модернизации предприятий и повышению деловой активности Екатеринбурга.
 
 
В этом году в выставочной экспозиции и деловой программе уже подтвердили свое участие такие компании и брэнды, как Прософт-Е, Баллуфф, Элеком, Pepperl+Fuchs, Сенсор, Теккноу, iRidium mobile, Радиоприборснаб, Олил, BMS Trading и многие другие.
 
В рамках деловой программы состоится VII Специализированная конференция «АПСС-Урал 2016. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». Модератором выступит Гофенберг Александр Оскарович, член экспертного совета ВПК Правительства РФ, член Европейского союза менеджеров, вице-президент Российской инженерной академии, академик, д.т.н., председатель Совета ЭС Союза оборонных предприятий, член экспертных советов Министерства промышленности и Министерства связи.
 
В программе запланированы тематические секции по датчикам и измерительным системам, контроллерам и электронным компонентам, системам автоматизации зданий, специализированным системам управления в различных отраслях, защите информации, интеллектуальным системам безопасности и др. Особое внимание будет уделено оборонным технологиям, алгоритмам управления и элементам автоматизации будущего, которые уже могут найти применение на предприятиях.
 
Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2016» и «Электроника-Урал 2016» оказывают: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации (ISA), Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Свердловское Региональное отделение Союза Машиностроителей России и Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.
 
Организаторы приглашают к участию в выставочных мероприятиях ведущих поставщиков, производителей и системных интеграторов в сфере автоматизации и электроники.
 
По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обращаться:
г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
Контактное лицо: Пискунова Наталья
г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 376-24-76
Контактное лицо: Молчанова Елена
 
 

  


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер