Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

29.06.2016

Выставка достижений стран СНГ будет активно развиваться на ВДНХ


На ВДНХ состоялось заседание Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности стран СНГ.
 
Как сообщает пресс-служба выставочного комплекса, в работе приняли участие представители Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, а также комиссии по экономическим вопросам при экономическом совете СНГ, исполнительного комитета СНГ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, МИД России, правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
 

На заседании присутствовали также представители посольств государств СНГ, руководители выставочно-торговых центров. Председателем совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности стран СНГ избрана генеральный директор АО «ВДНХ» Екатерина Проничева.

На заседании в Москве участники встречи рассмотрели вопрос о ходе работы по реализации межправительственных соглашений о создании выставочно-торговых центров государств – участников СНГ на территории ВДНХ. Стоит отметить, что предложение об открытии павильонов государств, входящих в Содружество, поддерживает правительство Москвы, а план реконструкции включен в концепцию развития территории. Участники заседания ознакомились с обновленной территорией ВДНХ, посетили павильоны «Армения» и «Республика Беларусь». 

 

 

http://www.mirvistavok.ru/

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер