Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

29.06.2016

Международная делегация экспертов конгрессного рынка оценит достоинства площадки ВДНХ ЭКСПО

 
18–20 августа 2016 года в Москве впервые пройдет одно из статусных событий мировой индустрии встреч — летняя конференция Центрально-европейского отделения Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA).
 
Зарубежные эксперты ознакомятся с конгрессной инфраструктурой столицы и оценят перспективы проведения в Москве крупных международных мероприятий. Одной из площадок для посещения выбрана Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс российской столицы.
 
Ключевая тема конференции этого года — «From New Normal to the New Future». Проект реализуется при поддержке российских представителей ивент-индустрии, которые стали инициаторами проведения конференции ICCA в России: «РЕСТЭК EVENTS» (входит в Группу предприятий «РЕСТЭК»), Конгресс-бюро Москвы, туристической компании «Интурист», Центра международной торговли Москвы, Международного агентства конгрессного обслуживания (МАКО). В 2016 году к партнерам по проведению присоединилась ВДНХ.
 
Международная ассоциация конгрессов и конференций (ICCA) объединяет более 1000 организаций из 90 стран мира, работающих в сфере проведения, поддержки и сопровождения деловых мероприятий. Традиционные встречи Центрально-европейского отделения ICCA, наиболее крупного объединения в структуре ассоциации, служат важной коммуникационной площадкой для профессионалов индустрии встреч из стран Западной и Восточной Европы. На заседаниях, семинарах и открытых дискуссиях обсуждаются вопросы, наиболее актуальные для организаторов деловых мероприятий.
 
Приглашаем профессионалов индустрии встреч принять участие в л етней встрече Центрально-европейского отделения международной ассоциации ICCA. Более подробная информация на сайте http://iccamoscow16.ru/ru/.
 
 
http://expo.vdnh.ru/

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер