Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.05.2016

Италия на фестивале Taste of Moscow


Со 2 по 5 июня в Москве пройдет крупнейший гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который ежегодно проводится в крупнейших городах мира: Лондоне, Милане, Париже, Сиднее, Кейптауне, Амстердаме и других.
 

В Москве фестиваль по праву является одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Все желающие смогут по достоинству оценить фейерверк новых блюд, кулинарные мастер-классы эксклюзивно от шеф-поваров лучших ресторанов, разнообразную развлекательную программу и множество вкусных сюрпризов!

Многообразие итальянских вкусов по традиции на Taste of Moscow представляет Gambero Rosso, один из самых авторитетных медиа-холдингов в сфере эногастрономии в Италии, отмечающий в этом году свой 30-летний юбилей. На площадке Gambero Rosso Experience гости фестиваля смогут ознакомиться с продукцией производителей итальянских вин, ликеров и вермутов, оливкового масла Экстра Вирджин и кофе, а также принять участие в различных мастер-классах и дегустациях.

Будут представлены вина: Agricole Vallone из Апульи; Ca’Maiol, Contadi Castaldi и Bellavista из Ломбардии; La Fortezza из Кампании, а также Ficomontanino и Petra из Тосканы.

Премиальное оливковое масло категории Экстра Вирджин по версии гида Oli d’Italia 2016 представят компании: Trappeto di Caprafico, Domenico Ruffino, Titone, Il Conventino di Monteciccardo, Decimi, Madonna dell’Olivo.

Классический кофе Espresso Italiano представит компания Parana, получившая золотую медаль в 2008 и  2013  годах от Международного Института кофейных дегустаций.

Новинка на Taste of Moscow 2016: итальянские аперитивы в авторском исполнении виртуозного и знаменитого бармена Массимо д’Аддецио из Рима, который сотворит на Ваших глазах свои знаменитые коктейли с использованием вермутов и ликеров от производителей: Molinari Sambuca Extra, Molinari Caffe, Limoncello di Capri, Branca (Fernet Branca + Antica Formula), Lucano (Amaro Lucano), Casoni (Bitter, Amaretto, Aperitivo 1814), Cocchi (ameircano, cocchi rosa, storico cocchi vermouth torino, barolo chinato).

Ждем Вас на Taste of Moscow 2-5 июня на Престижной аллее в Лужниках. Организаторы фестиваля ‒ выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux.

Зарегистрироваться на мастер-классы Gambero Rosso можно по адресу: https://astigroup.timepad.ru/event/333217/#eventregisterform. Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: www.tastefestival.ru.
 

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп» 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер