Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

03.03.2016

Профессионалы строительной отрасли соберутся на выставке «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге


С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 22-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники, которая характеризуется самым большим количеством участников и посетителей-специалистов.
 
 
Выставка «ИнтерСтройЭкспо» включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, а также при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков и изыскателей.
 
На выставке будут представлены строительное оборудование, техника и инструменты, строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, лифты и эскалаторы, свето- и электротехническая продукция, потолки и потолочные системы, окна, двери и многое другое.
 
Неотъемлемой частью выставки «ИнтерСтройЭкспо» по традиции является насыщенная деловая программа. Одним из её центральных событий станет 16-й Международный конгресс по строительству IBC, обеспечивающий прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. Основной темой их дискуссии станет текущее состояние и перспективы развития строительного комплекса Северо-Западного региона России. К участию в Конгрессе приглашаются представители строительных, производственных, инвестиционных компаний, отраслевых объединений и иных участников строительного рынка России.
 
Во второй день выставки пройдет 9-й Международный форум по градостроительству и архитектуре А.city, к участию в котором приглашаются архитекторы, градостроители и девелоперы. Ключевая тема форума – «Город и регион: перспективы устойчивого развития».
 
Впервые в рамках деловой программы «ИнтерСтройЭкспо» пройдет конференция «Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве», на которой представители поставщиков строительных материалов и техники совместно со специалистами строительных, девелоперских и подрядных компаний обсудят актуальные вопросы взаимодействия на рынке жилищного и промышленного строительства в текущих экономических условиях.
 
В последний день выставки состоится официальная церемония награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве». Основная цель конкурса - выявление инновационных строительных материалов и технологий и их эффективное продвижение на строительный рынок Северо-Запада России. Участие в конкурсе принимают поставщики строительных и отделочных материалов, компании, внедряющие новые строительные и инженерные технологии, а также оказывающие услуги в сфере строительства.
 
Так же в рамках деловой программы выставки пройдут: презентации, мастер-классы, семинары производителей и дистрибьюторов строительных материалов и оборудования. Подробнее о мероприятиях деловой программы - официальном сайте выставки.
 
Одновременно с «ИнтерСтройЭкспо» состоится 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg, где будут представлены решения для инженерных систем зданий и сооружений.
 
Запланируйте посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо»!
 
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.interstroyexpo.com
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Организационный комитет выставки:
ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE
Тел.: +7 812 380 60 14 / 00
E-mail: build@primexpo.ru

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер