Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

11.02.2016

VI cпециализированная конференция «АПСС-Сибирь 2016» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства)


25 мая 2016 года в Новосибирске состоится VI специализированная конференция «АПСС-Сибирь 2016» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Проводит конференцию компания «ЭКСПОТРОНИКА», завоевавшая репутацию надежного и высокопрофессионального организатора мероприятий, посвященных автоматизации и встраиваемым системам.
 
Форум пройдет в современном и комфортабельном бизнес-центре «Речной вокзал», расположенном в живописном месте города — на реке Оби.
 
Вниманию участников будут представлены следующие тематические секции:
  • «Автоматизация технологических процессов на производстве».
  • «Проблемы импортозамещения в области промышленной автоматизации».
  • «Комплексная автоматизация инженерных систем».
 
Также посетителей мероприятия ждет традиционно насыщенная и разнообразная деловая программа круглые столы, презентации, мастер-классы и технические семинары.
 
Конференция стабильно привлекает профессионалов из самых разных сфер экономики, науки и бизнеса, которых объединяет общий подход: стремление внедрять в бизнес-процессы и на производства самые передовые технологии автоматизации, контроля и управления.
 
В прошлом году на конференции «АПСС-Сибирь 2015» в качестве участников выступили компании Omron, Phoenix Contact, Модульные Системы Торнадо, ПРОСОФТ, РОКВЕЛЛ АУТОМЕЙШН, Сайа Бургесс Контролз Рус, «Форте-2001», «Эвика Системс», «Электротехнические системы Сибирь», «ЭМИКОН» и многие другие.
 
Посетителями мероприятия сталитехнические директора, главные инженеры, начальники отделов АСУ ТП;специалисты бюро ИТ машиностроительных, металлургических, приборостроительных заводов, НИИ, а также предприятий транспорта, энергетики и других отраслей промышленности.
 
В этом году состав экспонентов, участников деловой программы и посетителей обещает быть не менее авторитетным.
 
Важно, что «АПСС-Сибирь» всегда проходит в конструктивной и теплой обстановке, которая как нельзя лучше способствует построению открытого диалога, укреплению сотрудничества между бизнесом, производителями, государственными структурами и научными организаторами.
 
К участию в конференции «АПСС-Сибирь 2016» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства) приглашаются российские и зарубежные разработчики, поставщики оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства, а также представители промышленных предприятий.
 
Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/Siberia/projects_system/
 
 
По вопросам участия обращайтесь:
 
Новосибирск:
Новикова Ольга
Тел: (383) 230-2725
 
Москва:
Ефремова Ирина
Тел: (495) 234-2210

 

 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер