Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.12.2015

Ведущие российские компании съедутся на выставку «Пищевая индустрия»

Ведущие российские компании съедутся на выставку «Пищевая индустрия»

 

На выставку «Пищевая индустрия», которая пройдет в Красноярске с 23 по 26 марта 2016 года, приедут крупные предприятия со всей России. Подтвердили свое участие такие компании, как «Макиз-Урал» (Челябинская область, г. Миасс), «Сибком» (Красноярск), «Аграрно-пищевые технологии» (Красноярск), «Гольфстрим» (Санкт-Петербург), «Интербэг плюс» (Новосибирск) и многие другие.

 

«Несмотря на сложные экономические условия, ведущие компании отрасли едут на красноярскую выставку. И это не удивительно. Пищевая индустрия всегда является одним из приоритетных направлений развития – повышение уровня качества готовой продукции невозможно без модернизации производств и внедрения современных технологий. И наша выставка является прямым отражением того, в каком положении находится отрасль», – подчеркнула директор выставки Светлана Гроо.

 

Добавим, что в рамках проекта «Пищевая индустрия» будет представлено оборудование для всех направлений пищевой промышленности – молочной, мясной, хлебопекарной. Отдельный павильон займет Краевая ярмарка свежих продуктов «Весна» – выставка-продажа практических достижений товаропроизводителей со всей Сибири.

 

Напомним, выставка «Пищевая индустрия» будет работать 23-26 марта 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 


Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер