Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

28.04.2012

Создано Отраслевое Отделение «Деловой России» по выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности

Федеральный Межотраслевой совет «Деловой России» 3 апреля объявил о создании Отраслевого Отделения по выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности, председателем которого стал член совета директоров «Новосибирск Экспоцентра»Максим Черешнев.

В задачи вновь созданного Отраслевого Отделения будут входить поддержка и развитие выставочного бизнеса в России, привлечение международных выставок на площадки российских выставочных комплексов, взаимодействие с федеральными органами исполнительной и законодательной власти.

В планах Отраслевого Отделения создание кластерной программы развития выставочной деятельности в России, разработка и внедрение регламентов и стандартов работы выставочного бизнеса.

Справка:
МВК «Новосибирск Экспоцентр» - крупнейший за Уралом международный выставочный комплекс. Традиционная площадка для проведения таких международных событий: Сибирская венчурная ярмарка, «Стройсиб», «Турсиб», «МедСиб». Общая площадь комплекса составляет 44 тысячи квадратных метров, площадь выставочных павильонов - 14,4 тысячи квадратных метров, количество парковочных мест - 5 тысяч. “Новосибирск Экспоцентр” может с комфортом вместить до 20 000 посетителей.

«Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. На сегодняшний день «Деловая Россия» объединяет предпринимателейиз 72 регионов Российской Федерации.

 

Источник: http://www.informexpo.ru

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер