Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

23.04.2012

В Московском регионе построят уникальный выставочный комплекс

Власти Москвы приняли решение о строительстве одного из самых крупных в Московском регионе выставочного комплекса на месте старого завода «Серп и молот».

Об этом решении сообщило руководство департамента поддержки и развития малого бизнеса и предпринимательства города. В последнее время в Москве участилось строительство нежелых помещений для развивающегося предпринимательства. Сейчас качественные объявления про нежелые помещения можно найти только на проверенных ресурсах, которые предоставят только истинную информацию.

Об этом рассказал управляющий Михаил Вышегородцев. Он заметил, что после полного вывода завода «Серп и молот» с Москвы, на этом месте будет возведен один из самых больших в столичном регионе выставочный комплекс. Он сможет проводить всевозможные выставки, конференции и другие мероприятия.

 
Строительство комплекса

К сведению, специализированный московский металлургический завод «Серп и Молот» основан в 1883 году. Всю аппаратуру из старейших столичных предприятий перенесли в 2011 году г. Ярцево в Смоленской области.
 

Автор: Валерия Станова

Источник: http://www.uznayvse.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер