Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

22.01.2013

Участие Москвы в MIPIM-2013 обойдется городскому бюджету в миллион долларов


Победителем открытого конкурса на организацию участия Москвы в международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM, которая пройдет 12-15 марта 2013 года в Каннах (Франция) стало ГУП «Информационно-технологический центр Москомархитектуры» с ценой государственного контракта 32 млн. рублей при стартовой цене 33,7 млн. рублей.

Заказчиком работ выступает Департамент градостроительной политики Москвы.

По условиям контракта, победитель тендера обязан арендовать и обслуживать выставочные площади для размещения экспозиции Москвы (не менее 580 кв. метров).

Оператор создаст визуально-пространственные презентации «Развитие Московской агломерации» и «Инвестиционный портрет Москвы». Кроме того, будут изготовлены не менее пяти презентационных видеороликов продолжительностью до 10 минут каждый, посвященные инвестиционным проектам и приоритетным программам правительства столицы.

Победитель тендера берет на себя рекламно-информационное обеспечение мероприятия и работу со СМИ. Информационная поддержка экспозиции на выставке MIPIM будет организована не менее чем в 15 электронных российских и печатных СМИ.

Для участников и гостей выставки будет изготовлен буклет «Путеводитель для инвестора» тиражом не менее 3 тыс. экземпляров.

Победитель конкурса обязан изготовить не менее 3 тысяч сувенирных комплектов: бумажный пакет, флешка, мягкая игрушка, значок, ручка. Каждый элемент будет нести на себе символику правительства Москвы и элементы разработанного фирменного стиля. Помимо того, будут изготовлены приглашения, бейджи и печатные программы работы стенда Правительства Москвы.


Источник: www.interfax.ru



Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер