Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

17.12.2012

Недавно завершилась международная выставка резервуаров, емкостей и складских терминалов для хранения нефти TANK STORAGE ASIA 2012

 

 

Международная выставка резервуаров, емкостей и складских терминалов для хранения нефти, нефтепродуктов, биотоплива TANK STORAGE ASIA 2012 прошла с 11 по 12 декабря 2012 года в Сингапуре - известном ключевом центре международной торговли нефтью.
 
Вниманию посетителей были представлены новейшие продукты, технологии и услуги высокого качества по конкурентоспособным ценам, начиная от проектирования строительства и технического обслуживания нефтяных резервуаров до инноваций в области контроля и учета, насосов и клапанов, автоматизации и интеграции, а также услуги инспекции и сертификации от 30 экспонентов из разных стран и регионов.

Параллельно с выставкой работала двухдневная конференция с участием 20 лучших международных докладчиков.
 

 

 

Темы обсуждений: оценка состояния и перспектив китайского и азиатского рынка нефтяных резервуаров, рыночный спрос и предложение, пути преодоления проблем, лучшие практические решения, новые коммерческие и деловые стратегии для максимально эффективного, надежного и устойчивого развития отрасли в Азии.
 
Некоторые компании посетили / поучаствовали в выставке заочно.

Событие представляет интерес для производителей и поставщиков оборудования, операторов терминалов, технического персонала, менеджеров крупных нефтяных и нефтехимических компаний, экспертов отрасли.

 
Страна, город
СИНГАПУР, Сингапур (Singapore) — город-государство, расположенный на острове в Юго-Восточной Азии, отделённый от южной оконечности Малайского полуострова узким Джохорским проливом, состоит из 63 островов. Граничит с султанатом Джохор, входящим в состав Малайзии и с островами Риау в составе Индонезии.
 
Место
Singapore Expo easyFairs - Brussels - один из самых крупных выставочных комплексов Юго-Восточной Азии. Центр принадлежит корпорации Singex Venues Pte Ltd. Под руководством этой компании выставочный центр увеличил свою площадь с 6 павильонов (60 тыс кв.м.) до 10 павильонов (100 тыс. кв.м.).
 
Периодичность
Ежегодно
Сроки проведения
11.12.2012 - 12.12.2012
Организаторы
easyFairs Head Office - Brussels
Вид деятельности, ОКВЭД
контрольно-измерительные приборы, транспортирование по трубопроводам, Добыча сырой нефти и природного газа, Производство машин и оборудования
 
Основные группы товаров
Цистерны, емкости, резервуары, складские терминалы, шланги, датчики утечек, счетчики, расходомеры, смесители, трубопроводы, насосы, клапаны, фильтры, чистящие установки и средства для резервуаров, покрытия, присадки, катализаторы, ингибиторы коррозии, биодизельное топливо, этанол-ферменты, проектирование и строительство, системы автоматизации, оборудование для защиты от пожара, стихийных бедствий, инспекция и сертификация
 

Информация: http://expo-asia.ru
Фотографии предоставлены Вадимом Корягиным
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер