Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.12.2012

Новогоднее пожелание мебельной отрасли от Международной выставочной компании MVK в составе Группы компаний ITE

 

Накануне самого долгожданного праздника, от которого все ждут только хорошего и доброго, хотелось бы подвести итоги этого непростого для мебельной отрасли года и сказать не только о трудностях, но и о том позитивном, что есть и должно оставаться всегда, к чему надо стремиться и что надо сохранять.
 
Неопровержимым фактом остаётся то, что мебельная отрасль является одной из ведущих в нашей стране. Она богата традициями, своими мастерами и замечательными, талантливыми людьми, которые любят своё дело.
Бесценный опыт нужно сохранять, развивать и передавать молодому поколению. Цивилизованная отрасль – это не только бизнес, это образование и наука, культура и кадры. Цивилизованный бизнес – это совместное решение общих вопросов, способствующих процветанию отрасли и государства.

 

К этой высокой цели мы должны идти вместе, объединяя наши усилия, укреплять доверие, которое подвергается испытанию в эти нестабильные времена.
 
Россия вошла в ВТО и уже сегодня отечественному производителю необходимо начинать бороться за своего потребителя, культуру его обслуживания и формирование положительной репутации российского мебельного предприятия и предпринимателя. Совершенно очевидно, что пришло время защищать своего покупателя и укреплять своё доброе имя. Это возможно при условии, что для предпринимателя этот бизнес перспективен и он хочет, чтобы дети продолжали его дело. Это позиция зрелого бизнеса! Именно зрелость способствует появлению мебельных династий, созданию традиций и формированию этического ведения бизнеса.

 

Сегодня решение вопроса положительного имиджа отрасли, репутация её предприятий просто необходима. От этого зависит доверие российских потребителей и общества в целом.
 
Дирекция выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель» от имени Международной выставочной компании MVK в составе Группы компаний ITE желает Вам, чтобы в Новом 2013 Году и на всю последующую жизнь за вашей компанией прочно закрепилось почётное звание – ЛИДЕР! Мы уверены, что наступающий 2013 год ещё больше укрепит партнёрство между производителями и дилерами.

Только если мы вместе, мы преодолеем все трудности, и мебельный бизнес будет процветать!

 

 

  

С уважением,
Коллектив выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель»
 
 

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер