Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

03.12.2012

Делегация Хабаровского края представит инвестиционные проекты в Пекине на выставке COIFair – 2012


 

В Пекине 3 декабря открывается международная инвестиционная выставка COIFair – 2012. Выставка проводится при содействии Государственного комитета по развитию и реформам КНР.
 
Это мероприятие является основной площадкой в КНР для ведения инвестиционной деятельности за пределами Китая, для определения финансовых и технологических потоков в другие страны.
 
COIFair призвана оказать помощь иностранным компаниям в привлечении китайского капитала. В выставке примут участие крупнейшие предприятия и финансовые учреждения КНР, правительственные органы, международные организации, торговые ассоциации, а также научно-исследовательские учреждения. Известные предприниматели, чиновники и ученые со всего мира выскажут свое мнение по актуальным вопросам инвестиционного международного сотрудничества.
 
На выставочной площадке в Пекине будет действовать и экспозиция Хабаровского края. Делегация региона представит программу долгосрочного развития аэропорта Хабаровск (Новый), предложения по строительству Межрегионального центра экономического сотрудничества и комплексной застройки жилого района «Ореховая сопка» в Хабаровске. Также потенциальным инвесторам предложат вложить средства в строительство круизного судна «Амур-Батюшка», сообщили РИА "АмурПРЕСС" в прес-службе правительства.
 
 
Источник: http://amurpress.ru
 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер