Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

30.05.2014

Открытие Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2014»

 
Открытие VIII Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2014» 4 июня в 10.00 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная 14, павильон 8, зал 1). 
 
После открытия состоится пресс-брифинг с участием:
  • Первого заместителя Председателя Совета Федерации А.П. Торшина;
  • Президента Торгово-промышленной палаты РФ С.Н. Катырина;
  • Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» С.С. Беднова;
  • Президента Российского Союза выставок и ярмарок С.П. Алексеева;
  • Почетного Президента Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Клиффа Уоллеса.
 
Форум «5pEXPO»проводят ТПП РФ и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Его участники - ведущие российские и зарубежные компании, работающие на выставочном рынке России.
 
Ключевым мероприятием форума «5pEXPO-2014» станет V Всероссийская конференция  «Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность как инструмент повышения конкурентоспособности и модернизации российской экономики, программа которой сформирована с учетом Рекомендаций Парламентских слушаний в Совете Федерации.
 
Впервые участниками международного форума «5рЕХРО-2014» станут Севастопольская ТПП и ТПП Республики Крым.
В программе  форума – обсуждение основных направлений развития экономики, мер государственной поддержки и совершенствования нормативно-правовой базы выставочной деятельности с учетом активной интеграции России в мировое экономическое сообщество, программ и проектов развития регионов и строительства выставочных комплексов.
 
Форум «5pEXPO-2014»  станет главным профессиональным событием в выставочной и конгрессной индустрии, местом для обмена опытом, презентации технологических новинок, идей и укрепления деловых связей. 
 
Источник: пресс-служба ЗАО "Экспоцентр"
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер