Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

19.11.2012

Итоги первой российской Выставки партнерских программ и маркетинга

 
9 ноября состоялось знаковое для российского интернета событие – успешно завершила свою работу первая Выставка партнерских программ и маркетинга (Russian Affiliate Congress and Expo, RACE 2012). Мероприятие проходило в течение двух дней в московском МВЦ Крокус Экспо.
 
Партнерские программы - важный фактор мировой интернет-экономики. Работа с ними требует определенной зрелости рынка, массовой готовности веб-мастеров использовать этот наиболее эффективный на сегодняшний день инструмент монетизации. В России и странах СНГ это направление развивается бурными темпами, и проведение выставки RACE стало важным и логичным этапом на этом пути.
 
Успех мероприятия во многом был обеспечен его адресностью. Выставку RACE 2012посетило более 1000 специалистов являющихся ее целевой аудиторией. Это владельцы и менеджеры партнерских программ, рекламодатели, веб-мастера, блоггеры, владельцы интернет-ресурсов, профессионалы в области SEOи SMM, маркетологи, представители специализированных рекламных и PR-агентств. Многие посетители провели на выставке оба выставочных дня - активно общались, интересовались предложениями участников, динамичная и позитивная деловая атмосфера царила на всех площадках и стендах.
 
«В виртуальном мире реальные деньги делают только реальные люди. Любая программа, даже самая лучшая, не может зарабатывать сама по себе – нужен оператор, модератор, в конце концов, клиент - одним словом, человек.
 
Бизнес, как и интернет, – это всегда общение, а чем реальнее общение, тем большего успеха добивается бизнес. Самое сложное всегда в самом начале – заинтересовать людей, объяснить идею, обучить основам, договориться об условиях. Выставка – идеальный старт для раскрутки бизнеса в сети. Встречайтесь, договаривайтесь, объясняйте – это проще сделать вживую. Для всего остального есть интернет» – говорит директор выставки Олег Власов.
 
В рамках выставки прошел фестиваль мастер-классов по самым актуальным темам партнерского маркетинга, SEO и SMM. На четырех площадках фестиваля своим богатым практическим опытом и профессиональными секретами делились 36 спикеров. В первый день аншлаг в аудиториях собрали Александр Агапов и Татьяна Сигачева, Жан Фюрми, Олеся Москотова, Александр Дронов, Александр Савченков. На следующий день публика долго не отпускала Тобера Маркуса, Матиаса Бахора, Александра Бахманна, а также долгожданного гостя из США – Гари Била.
 
Приятным сюрпризом для посетителей стало наличие свободного беспроводного доступа в Интернет не только в специальной лаунж-зоне, но и на всей территории выставки. В прямом и переносном смысле Интернет на RACE 2012 был!
Об организаторе:
 
Компания «Смайл-Экспо» является одним из лидеров в организации и проведении международных специализированных выставок в России и странах СНГ. В портфеле компании такие успешные проекты, какЕвразийская выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA, Международная специализированная игорно-развлекательная выставка-форум RGW, Выставка социальных медиа, приложений SNCE. Компания является членом Торгово-промышленной палаты РФ.

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер