Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.09.2012

На главной весенней выставке «ЕЕМ/Евроэкспомебель» мебельщики встретятся с отельерами

 

Уникальный проект «Мебель для отельеров» + Buyer Centre состоится на площадке 21-й международной выставки мебели  «ЕЕМ / Евроэкспомебель» в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ, 13 – 16 мая 2013 г.
 
Впервые на выставке «ЕЕМ / Евроэкспомебель»  ведущие производители и дистрибьюторы мебели в России, презентуют свою продукцию в рамках проекта «Мебель для отельеров». Экспозиция разработана в едином дизайнерском стиле и оформлена в виде гостиничных номеров. Руководители отдела закупок отелей смогут увидеть весь спектр предлагаемой продукции: мягкую, корпусную мебель, столы, стулья, спальни, матрасы, предметы интерьера, офисную мебель и мебель для конференц-залов. В Buyer Centre представители мебельных компаний смогут провести конструктивные переговоры с представителями отелей, которые отвечают за закупки.
 
Все участники проекта смогут принять участие не только в деловой программе, получить «Каталог Отельера» с указанием продукции мебельных компаний, но также встретиться в неформальной обстановке на вечернем приеме в честь открытия выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель», который состоится 14 мая 2013 года в отеле «Лотте Плаза».
 
Мероприятие обещает стать важным событием в мире мебели, которое откроет новые пути к конструктивному и взаимовыгодному диалогу между мебельщиками и отельерами.
 
Организатор проекта Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE – крупнейшая выставочная компания на российском рынке по организации профессиональных промышленных выставок. Наша компания обладает  всеми ресурсами для успешной организации и проведения выставок.
 
В нашем активе более 10 000 адресов отелей.
 
 
 
 
 

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер