Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

15.04.2014

На форуме «5рЕХРО-2014» стартует новый проект в поддержку молодежного бизнеса

 

На развитие молодежного предпринимательства и защиту его интересов  направлен новый проект Экспоцентра, Торгово-промышленной палаты РФ и компании «GRAND & METRO CONSULTING» -  «Startup + выставка = ФОРМУЛА УСПЕХА».
 

 
 
Его премьера пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 5 июня 2014 года в рамках Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2014». Цель - продвигать услуги из молодежной бизнес-среды среди крупнейших участников выставочного бизнеса России и Европы, а также создавать необходимые условия лучшим молодым предпринимателям, занятым в event, конгрессной и выставочной сферах, для последующего получения ими грантов, контрактов и заказов.
 
Как заявили в Оргкомитете проекта, во всем мире креативные способы продвижения товаров и услуг появляются благодаря участию молодежи в бизнесе. То, что производят или продвигают молодые бизнесмены, вызывает невероятный интерес со стороны потребителей. Прибыль предприятий, которые сотрудничают с компаниями, организованными представителями нового поколения, возрастает из-за высокого уровня мотивации, отсутствия стереотипов в молодежной среде, ее новаторству.
 
В Оргкомитете убеждены в необходимости подобных проектов в  выставочной отрасли. Сегодня создатели проекта готовы поддержать молодежный бизнес, предоставив его представителям возможность рассказать о своей деятельности в форме необычных презентаций на  форуме «5pEXPO-2014», которые в дальнейшем будут доступны на YouTube.
 
Оргкомитет проекта «Startup + выставка = ФОРМУЛА УСПЕХА» объявляет  прием заявок для участия в презентационной сессии. Окончание приема – 25 апреля 2014 года. Контактное лицо – Александр Харитонов, председатель Рабочей группы по международной деятельности Координационного совета ТПП РФ по развитию молодежного предпринимательства.
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер