Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

21.09.2012

«Экспоцентр» на инвестиционном форуме «Сочи-2012»

21 сентября 2012 открылся XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» – один из крупнейших экономических форумов России. «Экспоцентр», ведущая выставочная компания России, участвует в Сочинском форуме в рамках экспозиции Торгово-промышленной палаты РФ.
 
На стенде «Экспоцентра» представлены крупнейшие в России и получившие мировое признание выставочно-конгрессные отраслевые проекты, охватывающие ключевые сферы экономики и социальной жизни страны, в их числе «Агропродмаш», «Здравоохранение», «Мебель», «Мир детства», «Мир стекла», «Нефтегаз», «Продэкспо», «Химия».
 
Сегодня доля проектов инновационной направленности в выставочной программе «Экспоцентра» превышает 20%. К числу таких выставок относятся «Высокие технологии XXI века», «Лесдревмаш», «Металлообработка», «Навитех», «Нефтегаз», «Связь-Экспокомм», «Фотоника. Мир лазеров и оптики», «Электро», «Электротехноэкспо», «5pEXPO». В 2012 году на ЦВК «Экспоцентр» стартовал новый крупномасштабный проект – Неделя «Россия инновационная», объединивший в формате единого выставочного и информационного пространства комплекс выставочно-конгрессных мероприятий инновационной тематики.
 
На форуме в Сочи «Экспоцентр» представляет инновационный проект – IV Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority». В рамках  «Expopriority’2012» пройдут конгресс по интеллектуальной собственности, конференции по актуальным вопросам интеллектуальной собственности, выставка инноваций, конкурс инноваций, специальная программа для молодежи, мастер-класс для молодых изобретателей и дизайнеров, другие события.
 
Выставки «Экспоцентра» открывают путь на российский рынок инновационным разработкам, новой продукции и технологиям, стимулируют деловую активность, способствуют привлечению инвестиций в российскую экономику. «Экспоцентр» приглашает российские компании и предприятия к участию в крупнейших специализированных выставках за рубежом в составе единых национальных экспозиций.
 
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентра»


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер