Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

19.09.2012

15-я международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex 2012. Пресс-релиз

  

 

 

Основой индустриальной мощи экономики любой страны является машиностроение, создающее орудия производства для всех отраслей. Отечественные и зарубежные инновации в станкостроении, металлообработке и машиностроении будут демонстрироваться в рамках проекта «Маshex / Технофорум», который в текущем выставочном сезоне состоится  с 22 по 25 октября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
 
Организаторами главного осеннего события машиностроительной отрасли являютсяМеждународная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE и ЦВК «Экспоцентр».
 
Выставка проводится при поддержке Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», Торгово-промышленной палаты РФ, МТПП, Союза машиностроителей России, Российского союза литейщиков, Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, Российской Ассоциации производителей насосов, Центра по развитию Цинка.
 
Новый проект создан на базе выставок Mashex (организатор МВК) и Технофорум (организатор Экспоцентр).
Впервые  компании МВК и Экспоцентр объединили свои усилия при проведении выставки MASHEX в 2011 году на выставочном комплексе «Экспоцентр».
 
Итоги Mashex 2011:
Результатом совместной работы МВК и ЦВК «Экспоцентр» стало участие в Mashex -2011   116 компаний из 11 стран мира. Выставку посетили 5248 специалистов – представителей крупных промышленных предприятий, машиностроительных заводов, инжиниринговых компаний. 87% участников достигли своих целей участия в выставке. 95% участников Mashex- 2011   уже заключили контракты на участие в выставке «Mashex /Технофорум».
 
Главная особенность объединенного проекта – существенное расширение его тематики. Основные разделы выставки:металлообработка, кузнечно-прессовое оборудование, оборудование и инструменты для обработки металлов давлением, станки и инструмент для нанесения покрытий, обработки поверхностей и её защиты, комплектующие изделия и материалы, литейные и формовочные машины, термообработка, гидравлика, КИП, CAD/CAM (PLM), материалы и композиты, ремонт и модернизация оборудования, лазеры, роботы.
 
Почему лидеры отрасли выбирают «Mashex/ Технофорум»:
  1. Время проведения:  осень – разгар активного бизнес-сезона. Машиностроительные предприятия занимаются вопросами модернизации. Инвесторы определяют перспективные пути вложения средств.
  2. Известный проект. Выставка Mashex проводится в 15-й раз, Технофорум- в 3 –й. Наработанная бизнес-платформа, отлаженный и эффективный инструмент увеличения продаж и расширения клиентской базы!
  3. Синергетический эффект. Тандем отраслевых проектов Технофорум и Mashex позволит консолидировать интересы отрасли, создать единую высокопрофессиональную специализированную площадку.
  4. Авторитетные, заслуживающие доверия организаторы: опыт MVK в организации специализированных промышленных выставок + опыт «Экспоцентра» в организации международных выставок «Металлообработка», «Технофорум» и других индустриальных смотров + опыт ITE в привлечении участников и посетителей со всего мира = привлечение большего количества отечественных и иностранных участников и профессиональных посетителей и повышение уровня организации и сервиса!
  5. Преимущества ЦВК «Экспоцентр»: узнаваемость площадки, удобное расположение в центре Москвы, лучшее качество выставочных площадей, позволяющее демонстрировать в действии любое, даже самое сложное оборудование, высокий уровень технических и организационных процедур.
  6. Успешный опыт проведения Mashex в ЦВК «Экспоцентр» в 2011 году!
  7. Увеличение количества потенциальных клиентов  за счёт других, проходящих в «Экспоцентре» в это же время промышленных выставок!
  8. Чёткий, продуманный и внушительный маркетинг-план «Mashex/ Технофорум»: Объем размещаемой рекламы превышает 300 000 евро!
  9. Наряду с туманными прогнозами большинства аналитиков и экспертов в отношении экономической стабильности Европейского рынка металлообрабатывающего оборудования в следующем 2013 году, все они сходятся во мнении, что в текущем 2012 году спрос на машиностроительное оборудование и инструмент в России будет расти.
 
Подробную информацию, деловую программу, список участников, отчет по прошедшей выставке Вы можете найти  на официальном сайте выставки www.MTEXPO.ru

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер