Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

21.10.2016

RemaSawco на «Лесдревмаше»: все инновации для лесопильных производств в одном месте

 
RS-BoardScannerQ - новая система для автоматического контроля и сортировки досок и бревен на линиях сырой (свежей) или сухой сортировок. Помимо традиционных функций, таких как сортировка по карманам, индикация параметров и т.д., система автоматически обнаруживает все дефекты древесины, нарушения формы и геометрии досок и выполнять раскрой и оптимизацию по качеству. Результаты оптимизации передаются в систему RS-BoardScannerQ, которая контролирует раскрой и осуществлять сортировку по сортировочным карманам.
 
 
Система RS-BoardScanner получила признание во всем мире, в частности, она установлена в России на предприятии «СЕВЛЕСПИЛ» в Сыктывкаре. Система RS-BoardScanner будет демонстрироваться на стенде 83С20.
 
Компания RemaSawco поставляет самые инновационные продукты и решения для лесопильных предприятий, основанные на успешном сочетании передовых систем измерения, контроля и управления процессом производства и оборудования. Кроме того, компания предлагает полный комплекс продуктов от программного обеспечения линии сортировки бревна до инновационных систем рентгеновского и 3-D сканирования непосредственно на сортировочных и лесопильных линиях.
 
Возможность интеграции предлагаемых систем в одно целое создаёт отличные условия для оптимизации всей производственной цепочки лесопереработки, начиная с сортировки пиловочника, лесопильного потока и, далее, сортировки сырых и сухих материалов (досок) с целью достижения максимально полезного выхода и требуемого качества готовых пиломатериалов.
 
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
 
***
OOO «Sawmill Concept», основанное в 2012 году, занимается поставкой шведского оборудования на российский рынок. Компания предлагает ключевые решения по процессу переработки лесоматериалов начиная от заготовки леса и заканчивая готовой продукцией широкого назначения. В поставки входят заготовительные комплексы, комплексные лесопильные линии, линии сортировки пиломатериалов, системы автоматизации и электронного контроля. «Sawmill Concept» также поставляет различные системы утилизации древесных отходов на базе энергетических комплексов различной мощности.
 
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Медиа-центра выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: +7 499 6535650 доб. 114, Moб.: +7 903 590 59 25

lesdrevmash@lesprom.com 

 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер