Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

17.10.2016

Импульсный фильтр LIGNO от LidTech будет представлен на выставке «Лесдревмаш-2016»

 
Флагманом стенда компании LidTech на выставке «Лесдревмаш-2016» станет импульсный фильтр LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH.
 
На стенде компании 21В20 будет представлена модель импульсного фильтра LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH, который специально разработан для деревообрабатывающей промышленности и деревоперерабатывающих предприятий. Фильтр подходит для сепарации похожих видов пыли, таких как бумажной, резиновой, пластмассовой и материалов вторичной обработки.
 
Разработанная фирмой Scheuch импульсная очистка является наиболее качественной и энергосберегающей. Благодаря специальной форме двойные сопла обеспечивают эффективную и бережную очистку за счет повышенной инжекции, т.е. захвата большего количества вторичного воздуха. В результате – небольшой расход сжатого воздуха, продолжительные паузы в циклах очистки и соответственно увеличенный срок службы рукавов.
 
Преимущества модели LIGNO COMPACT FILTER SCHEUCH заключатся в минимальном выбросе пламени благодаря проверенным противовзрывным клапанам Scheuch, эффективной предварительной сепарации и оптимальном направлении потока воздуха благодаря распределительным устройствам, входу неочищенного воздуха через проверенные обратные клапана Scheuch. Кроме того, в системе отсутствуют отложения благодаря гладкой внутренней поверхности и большому расстоянию между рукавами. Уровень остаточной пыли после фильтровального рукава LIGNO-01 составляет  < 0,1 мгр/нм3.
На стенде LidTech 21B20 также будет представлено оборудование для деревообработки, производства корпусной мебели, заточки инструмента, а также большой выбор режущего инструмента, комплектующих, расходных материалов, запасных частей ведущих мировых компаний WEINIG и Homag. Посетители смогут получить персональную и квалифицированную консультацию у специалистов компании по различным производственным  вопросам и  техническим характеристикам предлагаемого оборудования.
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
 
***
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России. 
 
Компания LidTech осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, режущего инструмента для производства мебели, обработки древесины стекла и камня. Компания поставляет как позиционные станки, так и целые производственные линии, включая автоматизацию и программное обеспечение. Возможности компании позволяют в целях заказчиков сформировать или оптимизировать производство, создав техническое задание, рассчитать производственные участки, подготовить коммерческие предложения, установить оборудование, провести пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, включая удаленный доступ к станкам ЧПУ (телесервис).
 
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск официального ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media)при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».
 
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Медиа-центра выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: +7 499 6535650 доб. 114, Moб.: +7 903 590 59 25

lesdrevmash@lesprom.com 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер