Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

03.10.2016

Пост-релиз выставки «СтройКрым - 2016» и выставки энергосберегающих технологий «Энергосбережение»


Пост-релиз 19-ой специализированной  строительной выставки «СтройКрым - 2016» и выставки энергосберегающих технологий «Энергосбережение». 29 сентября – 1 октября 2016 года, Республика Крым, Симферополь, ул. Киевская 115, ДКП. Организатор: ООО РВК «Доминанта».
 
27 сентября (вторник) в 12.00 в Издательском доме «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Республике Крым г. Симферополе 19-й специализированной выставки «Строй Крым Энергосбережение 2016», при поддержке: Министерства Строительства и ЖКХ РФ, Министерства Строительства и Архитектуры РК, Министерства топлива и энергетики РК, службы по экологическому и технологическому надзору РК, Ассоциации "Строители Крыма", Ассоциации "Проектировщики Крыма".
 
В мероприятии принимали участие:
- Овсеп Акопович Акопян, генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «СтройКрым Энергосбережение 2016»;
- Михаил Алексеевич Баландин, генеральный директор некоммерческой организации Регионального Фонда Капитального ремонта РК;
- Николай Иванович ШОЙМУ, генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строители Крыма»;
- Александр Вячеславович РУКИН, 1-й заместитель начальника службы по экологическому и технологическому надзору РК;
- Юрий Рачикович Айрапетян, член Высшего совета ВПП «Единая Россия», председатель межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства "Новая формация".
 
На данном мероприятии приглашенные лица обсудили новейшие современные технологии в сфере капитального строительства, комплексного решения по реставрации и архитектуре РК, использование нетрадиционных источников энергии для РК, достижения и предстоящие планы работы на  2017 год;  предстоящие встречи  и переговоры с участниками из России, Крыма, Белоруссии на выставке «СтройКрым Энергосбережение 2016» 29 сентября – 1 октября 2016 года. Приглашенные журналисты задали вопросы спикерам мероприятия  и получили на них ответы. Со стороны СМИ были приглашены: телеканал «ТВ ФМ», «АиФ», «Комсомольская правда», газета «Крымские известия», «Аргументы недели», «Крыминформ», Крымское информационное агентство.
 
А с 29 сентября по 1 октября 2016г., Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов состоялись специализированная строительная выставка «СтройКрым» и выставка энергосберегающих технологий «Энергосбережение». Данная выставка собрала со всех уголков нашей большой страны представителей разных направлений, как в строительном секторе, так и в сфере энергосбережения и по праву считается ведущим событием строительной отрасли Крыма.
 
Целью проведения выставки – продвижение на рынок Республики Крым новых строительных материалов и энерготехнологий, поддержка отечественных производителей, помощь в налаживании межрегиональных связей, обмен опытом.
 
Участниками выставки стали около 50 компаний из Российской Федерации, Севастополя,  Республики Крым и Республики Беларусь.
В церемонии официального открытия приняли участие:
 
- Акопян Овсеп Акопович, Генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «СтройКрым Энергосбережение 2016»;
 
- Шойму Николай Иванович, Генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строитель Крыма».
Все три дня в рамках выставке представители власти Крыма, наводили деловые контакты с экспонентами.
 
Благодарим участников и посетителей выставки и искренне надеемся, что мероприятие прошло успешно и послужило хорошим заделом плодотворной работы на весь год!
 
Ждём Вас на следующей нашей выставке, которая пройдет  с 23 – 25 марта 2016 года!
 
С уважением,
ООО РВК «Доминанта»

Контактные телефоны: +7(3652)54-14-04, +7 978 718 32 00 

 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер