Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

12.08.2016

Специальная акция Lesprom Network для участников выставки «Лесдревмаш-2016»

 
Информационно-торговая сеть Lesprom Network, главный интернет-партнер выставки «Лесдревмаш-2016», предлагает всем участникам выставки специальные условия для размещения рекламы на сайте www.lesprom.com.
 
Все компании-участницы «Лесдревмаша» могут разместить баннер на сайте www.lesprom.com на специальных условиях – с публикацией номера стенда и скидкой 25%. Акция продлится до конца октября 2016 г.
 
Ежемесячно информационно-торговую сеть Lesprom Network посещают более 60 000 человек, а количество просмотров составляет более 140 тысяч.
 
Данная акция нацелена на привлечение потенциальных посетителей выставки на стенды компаний-участниц, анонсы компаний будут заметны задолго перед началом выставки на крупнейшем портале лесной отрасли в России и СНГ.
 
Для получения подробной информации об условиях акции можно обратиться по e-mail: advert@lesprom.com или по телефону: +7 (499) 653-56-50.
 
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
 
***
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
 
Информационно-торговая сеть Lesprom Network основана в 2000 году. Ежемесячно Lesprom Network посещают свыше 60 000 предпринимателей и специалистов лесопромышленных компаний со всего мира. Они размещают в сети информацию о потребностях сотен компаний в покупке и продаже лесопродукции, обмениваются знаниями и опытом.
 
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016»обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media)при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».
 
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Медиа-центра выставки «Лесдревмаш-2016»
Тел.: +7 499 6535650 доб. 114, Moб.: +7 903 590 59 25

lesdrevmash@lesprom.com 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер