Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

04.08.2016

На «Лесдревмаше-2016» WINTERSTEIGER продемонстрирует работу ленточнопильных станков

 
Российское представительство австрийского концерна WINTERSTEIGER примет участие в выставке «Лесдревмаш-2016» и представит одномодульный ленточнопильный станок DSB Compact 310.
 
Данная модель является базовой в ряду ленточнопильных станков компании и позволяет обрабатывать  заготовки шириной до 310 мм.
 
Машина позволяет пилить ламели с невысокой погрешностью, но при этом достигать средней производительности. Отлично подходит для малых и средних компаний, а также для пиления, как сухой, так и сырой древесины. За те два года, что станок был официально представлен рынку, он приобрел устойчивый спрос в странах СНГ, Азии и Америки.
 
Также на стенде компании будет традиционно представлен весь модельный ряд рамнопильных и ленточнопильных станков WINTERSTEIGER, а также станки для устранения плоскостных дефектов в древесине TRC и весь спектр рамных и ленточных пил BANSO.
 
Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
 
***
WINTERSTEIGER - австрийская компания, производитель оборудования для распила древесины. WINTERSTEIGER является мировым лидером по каждому из трех направлений: SPORTS, SEEDMECH и WOODTECH. Успех компании объясняется непосредственной близостью к заказчикам, что стало возможным благодаря сети представительств и сервисных центров, а также тщательному индивидуальному планированию. Международное сотрудничество с университетами и научно-исследовательскими институтами позволяет компании быть в курсе последних мировых разработок.
 
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016»
Диана Ростовцева
Тел.: +7 499 6535650 доб. 114, Moб.: +7 903 590 59 25

lesdrevmash@lesprom.com 

 

 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер