Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

15.06.2016

Большой праздник детства и родительства – Ярмарка детских товаров – пройдет в августе в МВДЦ «Сибирь»

 
С 23 по 26 августа в Красноярске состоится большой четырехдневный праздник для детей и родителей – Ярмарка детских товаров. Ежегодно она проходит в завершение летних каникул и собирает в МВДЦ «Сибирь» тысячи ребятишек, мам, пап, бабушек и дедушек.
 
http://www.krasfair.ru
 
В этом году на все дни работы ярмарки запланирована масштабная программа для будущих мам.
  • 23-26 августа: Красноярский семейный Центр родительства организует серию полезных мероприятий, на которые приглашаются все, кто ожидает ребенка. Участниц ждут бесплатные лекционные занятия, мастер-классы по подготовке к родам, правильному дыханию, уходу за собой и новорожденным, сбалансированному питанию, режиму дня, грудному вскармливанью, гимнастике, йоге. Состоятся встречи с квалифицированными педиатрами, педагогами, перинатальными и детскими психологами, которые помогут всесторонне подготовиться к появлению малыша на свет. Всего будет работать около 30 обучающих площадок!
  • 23 и 24 августа во второй раз в рамках выставки состоится грандиозный Mom’s Bazaar – настоящий праздник для родителей и малышей, уже полюбившийся красноярцам! На этой площадке молодые мамы и папы смогут обменяться вещами, из которых их чада уже выросли, и приобрести что-то необходимое для себя по доступным ценам. Кроме того, мастера и дизайнеры предложат handmade-изделия, а также авторские коллекции одежды. Здесь же будут работать многочисленные локации для детей и взрослых, развлекательные площадки, фотозоны. В программе запланированы увлекательные мастер-классы и лекции от опытных педагогов и семейных психологов.
  • 26 августа пройдут масштабные «Ползунковые бега» – веселый семейный конкурс, который каждый год собирает сотни участников и болельщиков! Соревноваться в скорости будут самые маленькие «бегуны» – от 6 месяцев до 3 лет, для которых конкурс станет одним из первых спортивных состязаний в жизни!
Ежедневно для гостей ярмарки будет работать Карнавал увлечений. В просторном павильоне развернется настоящий город детства! Ребят ждут сотни кружков и секций по самым различным направлениям, поэтому каждый ребенок найдет здесь что-нибудь по душе. К примеру, на карнавале можно будет освоить актерское мастерство, пострелять из лука, заняться карате или покататься на сегвее. Гостям предложат стать участником зрелищного научного шоу, театрализованной постановки или исторической реконструкции. А родители смогут записать ребенка в любую понравившуюся секцию или студию прямо на выставке, что значительно упростит выбор досуга на ближайший учебный год.
 
Ну и, конечно же, посетителей ярмарки ожидает выставка-продажа всевозможных детских товаров. На площадке можно будет выбрать гипоаллергенную и качественную одежду и обувь для детей самых разных возрастов – от новорожденных до школьников. Необходимые товары и средства найдут для себя и будущие мамы. Также на выставке посетителям предложат эргономичную детскую мебель, коляски, слинги, детские автокресла и многое другое. Особую часть экспозиции займут современные развивающие игры и игрушки. К примеру, игровые тренажеры для обучения мелкой моторике, всевозможные развивающие коврики и игровые модули.
 
Ярмарка детских товаров пройдет одновременно с Сибирским образовательным форумом, где будет представлено все для учеников и педагогов – от «растущих» парт и модной школьной формы до методической литературы и новых изданий учебников.
 
Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

 


Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер